регистрация для РВП в Благодарном

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Благодарном

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий мигрантам без проблем жить в России на законных основаниях. Длительное нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предполагает процедуру регистрации по месту жительства. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали РВП в Благодарном, то наша компания сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Так же вы должны знать, что временно находящийся в Российской Федерации иностранец, по собственному желанию не должен менять место жительства в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Благодарном

Обновление страницы: 29.04.2024

Правительство в последнее время значительно ужесточило контроль в области получения иностранцами РВП. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты получают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы применяемые для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева жилых помещений уже знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга регистрации для РВП в Благодарном является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наш центр уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП.

Документы для регистрации по РВП в Благодарном

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Благодарном для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

прописка в Благодарном

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Благодарном

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности