регистрация в Благодарном

Email Email:

Временная регистрация в Благодарном

Обновление страницы: 29.03.2024

Согласно законодательству Российской Федерации регистрация по форме 3 производится в миграционной службе. Наша фирма оказывает содействие в оформлении регистрации в Благодарном для жителей Российской Федерации и иностранных граждан.

Важно. Наша компания не предоставляет "левых" регистраций задней датой.

Услуга получения регистрации в Благодарном сейчас важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность найти высокооплачиваемую работу, отправить ребенка в хорошую школу или детский сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же временная регистрация пригодится вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же сдачи экзамена на водительские права. Проще говоря, оформление временной регистрации в Благодарном позволит вам в полной мере реализовать свои права и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения официальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 рабочих дня. Все трудности по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не придется искать собственника готового прописать вас. Мы обязательно сможем найти несколько готовых мест для вас. Не нужно ждать в паспортном столе! Весь процесс получения регистрации в Благодарном с момента начала сотрудничества и до получения вами готовых документов контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

Прописка у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас заключены договора о партнерстве. Невозможно сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Благодарном . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам необходимо записать ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы всегда можете отдать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же фактором выбора в пользу временной регистрации выступает то, что время ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер различается в каждом отдельном случае

• для граждан без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для предприятий, предоставивших жилье людям, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Благодарном

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Благодарном

Легальную временную регистрацию по месту жительства (форма 3 или регистрационный учет для приезжих у нас можно купить даже на самый короткий временной промежуток 3 мес.. Предельный срок по законодательству составляет 5 лет. Мы без посредников работаем с собственниками жилья, что подразумевает лучшие тарифы за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию номинальных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нас. Наша компания отвечает за хозяев недвижимости так как имеет налаженные партнерские контакты с последними. Со своей стороны владельцы жилплощади могут быть спокойны в отношении порядочности прописываемых лиц так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Благодарном